• Щедрый вторник
    3 декабря 2019
    Щедрый вторник
    В рамках общественной инициативы #Щедрый Вторник были организованы акции признательности.
  • Образ будущего
    3 декабря 2019
    Образ будущего
    По приглашению генерального директора АПЗ Олега Лавричева Арзамас и приборостроительный завод посетил писатель и публицист Николай Стариков. Побывал гость и в музее предприятия.
  • Гости из Калининграда
    21 ноября 2019
    Гости из Калининграда
    21 ноября Музей истории АПЗ посетила делегация Калининградской областной Думы во главе с председателем Мариной Оргеевой.
  • Для совместных проектов
    12 ноября 2019
    Для совместных проектов
    Музей истории завода посетили представители госкорпорации "Росатом", прибывшие на АПЗ с рабочим визитом.
  • В числе лучших музеев страны
    8 ноября 2019
    В числе лучших музеев страны
    Музей истории АПЗ удостоен Диплома третьей степени II Всероссийского конкурса "Корпоративный музей" в номинации "Лучший корпоративный музей". Итоги конкурса подвели в Перми.
  • На высоком уровне
    15 октября 2019
    На высоком уровне
    Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин с рабочим визитом посетил Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина. Визит почетного гостя на завод начался с экскурсии в Музее истории предприятия.
  • Победный дебют
    8 октября 2019
    Победный дебют
    Музей истории АПЗ стал победителем Межрегионального конкурса "Серебряные нити - Поволжье и Юг 2019" в номинации "Лучший корпоративный музей". В конкурсе приняли участие 35 проектов.
  • Партнеры из Ульяновска
    10 сентября 2019
    Партнеры из Ульяновска
    АПЗ посетила делегация ульяновского предприятия "Завод "Искра". Цель визита - расширение сотрудничества по кооперации. Гости побывали и в заводском музее.
  • С корабля в музей
    31 августа 2019
    С корабля в музей
    В музее истории АПЗ в День города побывала делегация моряков гвардейского ракетного крейсера "Москва" и гости, приехавшие в Арзамас из городов-побратимов.
  • Просто космос!
    2 августа 2019
    Просто космос!
    В Арзамасе прошел VIII фестиваль региональных СМИ "Человек дела на страницах районной прессы и ТВ". На два дня в наш город съехались около 150 представителей газет, радио и телестудий со всей Нижегородской области. Одним из пунктов программы стало посещение Музея истории АПЗ.
  • Байконур, Гагарин, АПЗ
    24 июля 2019
    Байконур, Гагарин, АПЗ
    Музей истории АПЗ посетил лауреат Государственной премии, кандидат технических наук, инженер-испытатель, руководитель космодрома "Байконур" (с 1983 по 1984 гг.) генерал-майор Владимир Булулуков.
  • Отдыхать и учиться
    19 июля 2019
    Отдыхать и учиться
    С недавних пор посетителями музея истории АПЗ стали и ребята, отдыхающие в загородных летних оздоровительных лагерях. В гостях у приборостроителей побывали воспитанники лагеря "Золотой колос".
  • Первая награда
    19 июня 2019
    Первая награда
    Музей истории АО «АПЗ» награжден специальным дипломом Оргкомитета и Регионального экспертного совета Межрегионального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити - Прикамье и Урал-2019» в номинации «За активную позицию в информационном пространстве».
  • Любимые уголки Арзамаса
    30 мая 2019
    Любимые уголки Арзамаса
    30 мая в заводском музее состоялось награждение победителей и участников конкурса детского рисунка, который прошел под девизом "Многоликий Арзамас" и был посвящен 85-летию ПРОФАВИА.
  • За арзамасской мечтой
    27 мая 2019
    За арзамасской мечтой
    Необычным для приборостроителей стал понедельник 27 мая - находясь на своих рабочих местах сотрудники некоторых цехов имели возможность пообщаться с известным писателем, главным редактором газеты "Завтра", председателем Изборского клуба Александром Прохановым. Визит Александра Андреевича на АПЗ начался с посещения Музея истории завода, где его лично встретил генеральный директор Олег Лавричев.
  • С гордостью за земляков
    26 мая 2019
    С гордостью за земляков
    26 мая АПЗ с рабочим визитом посетил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, бывший экс-губернатор Новгородской области Сергей Митин.
  • Когда не до сна или "Да здравствует культурная бессонница!"
    18 мая 2019
    Когда не до сна или "Да здравствует культурная бессонница!"
    Насыщенно, интересно и увлекательно прошла акция «Ночь музеев»18 мая в заводском музее.
  • Наша гордость и пример
    6 мая 2019
    Наша гордость и пример
    Сегодня мы вспоминаем всех, кто прошел через муки войны. Тех, кто пожертвовал своим детством, юностью, здоровьем и счастьем ради нас, будущих поколений. Низкий поклон всем ветеранам Арзамасского приборостроительного завода и всем героям труда и фронта за смелость и отвагу, стойкость и беззаветный подвиг, за бескомпромиссную защиту Родины и ее восстановление в послевоенные годы. Ветераны войны - это наша настоящая и бесспорная гордость, пример для восхищения и подражания.
    В заводском музее состоялась традиционная встреча приборостроителей с ветеранами войны.
  • Лидер возрастной категории
    24 апреля 2019
    Лидер возрастной категории
    24 апреля генеральный директор АО "АПЗ", председатель Спортивной федерации фехтования Нижегородской области Олег Лавричев встретился в заводском музее с арзамасским саблистом, мастером спорта России, воспитанником СК "Знамя" Кириллом Тюлюковым. Повод приятный - сразу две награды спортсмен привез с престижных турниров международного уровня.
  • Стихотворная стихия
    10 апреля 2019
    Стихотворная стихия
    В Музее истории АПЗ прошла творческая встреча заводских поэтов и ветеранов предприятия.
  • Новости 1 - 20 из 23
    Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец