• Нам уже 3!
    14 сентября 2015
    Нам уже 3!
    В сентябре заводской музей истории отметил свой  третий день рождения. На праздник были приглашены дарители, а также почетные гости и друзья музея.
  • С юбилеем,газета!
    4 августа 2015
    С юбилеем,газета!
    4 августа 1960 года в свет вышел первый номер заводской газеты "Новатор".
  • Итоги и планы
    9 июня 2015
    Итоги и планы
    9 июня в Музее Истории АО "АПЗ" прошел очередной Пленум городской ветеранской организации.
  • В гостях - наши партнеры
    27 мая 2015
    В гостях - наши партнеры
    В заводском Музее Истории побывала делегация ОАО "ГосНИИПриборостроения" (г. Москва) в составе генерального директора Владимира Медведева и генерального конструктора Бориса Гаврилина.
  • "Я держал Гагарина за рукав"
    15 мая 2015
    "Я держал Гагарина за рукав"
    По приглашению депутата ЗС НО, генерального директора ОАО "АПЗ" Олега Лавричева в заводском музее состоялась презентация книги "Слово на орбите" известного нижегородского тележурналиста Александра Цырульникова.
  • Мы рисовали победу
    13 мая 2015
    Мы рисовали победу
    В эту среду в Музее АПЗ состоялось награждение участников выставки детского рисунка на тему Великой Отечественной Войны.
  • Поколение победителей
    8 мая 2015
    Поколение победителей
    В Музее Истории АО "АПЗ" 8 мая прошло традиционное чествование ветеранов Великой Отечественной войны, работавших на приборостроительном заводе.
  • Урок профориентации
    27 марта 2015
    Урок профориентации
    Необычный урок провела для учащихся 9 класса школы №2 главный специалист заводского музея Галина Буянова.