• Новая экспозиция.
    1 ноября 2016
    Новая экспозиция.
    1 ноября в Музее истории открыта новая постоянная экспозиция, посвященная бывшему генеральному директору предприятия Юрию Павловичу Старцеву. В этот день ему бы исполнилось 80 лет.
  • В музее - горячая пора
    20 июля 2016
    В музее - горячая пора
    «Когда у всех начинаются каникулы, у нас - самая горячая пора»,— говорит ведущий специалист музея АПЗ Галина Буянова.
  • Новая ракета - новые возможности
    14 июня 2016
    Новая ракета - новые возможности
    Экспозиция заводского музея пополнилась новым экспонатом - макетом модернизированной ракеты класса "воздух-воздух" средней дальности РВВ-СД.
  • Новый экспонат
    13 июня 2016
    Новый экспонат
    Генеральный директор АПЗ Олег Лавричев передал в музей медаль "За содействие донорскому движению".
  • Мы жизнью вам обязаны!
    6 мая 2016
    Мы жизнью вам обязаны!
    5 мая в заводском Музе истории состоялось традиционное чествование ветеранов Великой Отечественной войны, работавших на АПЗ.
  • Тридцать лет спустя
    6 апреля 2016
    Тридцать лет спустя
    6 апреля Музей истории АО "АПЗ" посетили гости из Армении - делегация ОАО "Эчмиадзинский приборостроительный завод".
  • За наше культурное наследие
    24 февраля 2016
    За наше культурное наследие
    На базе музея АО "АПЗ" прошло заседание Совета хранителей историко-культурного, духовного и природного наследия города Арзамаса.
  • Непростой, но славный путь
    18 января 2016
    Непростой, но славный путь
    18 января в музее чествовали ветерана великой Отечественной войны, бывшего работника завода семена Леонтьевича Котельникова. В этот день ему исполнилось 90 лет!