• Познавательная экскурсия
    2 ноября 2017
    Познавательная экскурсия
    В дни школьных каникул в Музее истории АПЗ многолюдно. 2 ноября сюда пришли дети, чьи родители трудятся в механическом цехе №53.
  • Почетный гость
    14 октября 2017
    Почетный гость
    Известный поэт и музыкант Александр Розенбаум с гостевым визитом посетил АО "АПЗ". Побывал народный артист и в музее предприятия.
  • Визит губернатора
    11 октября 2017
    Визит губернатора
    11 октября Арзамасский приборостроительный завод с рабочим визитом посетил временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.
  • В гостях - юристы Группы компаний "Социум"
    6 октября 2017
    В гостях - юристы Группы компаний "Социум"
    В рамках проведения второго корпоративного юридического семинара ГК "Социум" его участники побывали в Музее истории АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина"
  • В кругу друзей
    4 октября 2017
    В кругу друзей
    В связи с 60-летием первичной профсоюзной организации завода, а также с проведением декады пожилого человека музей истории АО "АПЗ" посетили ветераны, штатные работники  профкома, ушедшие на пенсию и бывшие предцехкомы.
  • Первое пятилетие
    8 сентября 2017
    Первое пятилетие
    В сентябре Музей истории завода отметил небольшую круглую дату. Ровно пять лет назад, 14 сентября 2012 года, музей открыл свои двери для посетителей.
  • Поздравляем с победой!
    6 июля 2017
    Поздравляем с победой!
    Уже доброй традицией стало чествование спортсменов в Музее истории АО "АПЗ". Вот и сегодня генеральный директор завода Олег Лавричев поздравил здесь спортсменку Екатерину Агееву, которая завоевала золото на Первенстве мира по пауэрлифтингу в троеборье.
  • Поддерживая благие начинания
    6 июля 2017
    Поддерживая благие начинания
    На этой неделе в Музее истории завода генеральный директор предприятия О. Лавричев вручил металлоискатель представителям военно-патриотического поискового клуба "Рассвет"
  • Завершающий аккорд
    5 июня 2017
    Завершающий аккорд
    В заводском музее состоялось награждение воспитанников юношеской хоккейной команды "Знамя" (тренер А. Лукин) по итогам хоккейного сезона.
  • Мы подвиг ваш сквозь годы пронесем
    5 мая 2017
    Мы подвиг ваш сквозь годы пронесем
    5 мая в нашем музее состоялось традиционное чествование приборостроителей-ветеранов Великой Отечественной войны.
  • А ты определился с профессией?
    19 апреля 2017
    А ты определился с профессией?
    19 апреля в рамках федеральной программы "Работай в России!" Всероссийской акции "Неделя без турникетов" для студентов АФ ННГУ им. Лобачевского была организована экскурсия по залам заводского музея.
  • Растим космонавтов!
    12 апреля 2017
    Растим космонавтов!
    12 апреля, во Всемирный день авиации и космонавтики, в Музее истории завода прошла не совсем обычная экскурсия.
  • И. Мамедов: "Здесь решаются вопросы безопасности страны".
    12 апреля 2017
    И. Мамедов: "Здесь решаются вопросы безопасности страны".
    В день авиации и космонавтики делегация приборостроительного завода возложила цветы к памятнику Юрию Гагарину, установленному у проходной предприятия.
  • Делимся опытом
    29 марта 2017
    Делимся опытом
    29 марта на базе АО "АПЗ" прошло выездное заседание "Клуба директоров по качеству" при Совете НАПП. Знакомство специалистов с заводом началось с посещения Музея истории предприятия.